1. Giornata - 06.09.2019 al 09.09.2019
06/09/2019 17:30 |
US Alta Badia |
- |
ASV Vintl |
9 |
: |
0 |
07/09/2019 13:00 |
Teldra Jugend |
- |
SPG Gais/Uttenheim |
4 |
: |
2 |
07/09/2019 13:30 |
ASC Mareo |
- |
ASV Reischach |
14 |
: |
2 |
09/09/2019 17:30 |
SSV Pfalzen |
- |
ASV St. Lorenzen |
2 |
: |
4 |
Riposo: SSV Taufers
2. Giornata - 13.09.2019 al 16.09.2019
13/09/2019 17:00 |
ASV Reischach |
- |
ASV St. Lorenzen |
3 |
: |
10 |
13/09/2019 18:00 |
SPG Gais/Uttenheim |
- |
US Alta Badia |
0 |
: |
2 |
14/09/2019 09:30 |
ASV Vintl |
- |
SSV Taufers |
0 |
: |
7 |
16/09/2019 17:30 |
SSV Pfalzen |
- |
Teldra Jugend |
6 |
: |
5 |
Riposo: ASC Mareo
3. Giornata - 20.09.2019 al 21.09.2019
20/09/2019 17:30 |
US Alta Badia |
- |
SSV Pfalzen |
1 |
: |
4 |
21/09/2019 09:30 |
ASV Vintl |
- |
SPG Gais/Uttenheim |
1 |
: |
5 |
21/09/2019 13:00 |
Teldra Jugend |
- |
ASV Reischach |
10 |
: |
0 |
21/09/2019 13:30 |
SSV Taufers |
- |
ASC Mareo |
5 |
: |
2 |
Riposo: ASV St. Lorenzen
4. Giornata - 27.09.2019 al 30.09.2019
27/09/2019 17:00 |
ASV Reischach |
- |
US Alta Badia |
1 |
: |
5 |
28/09/2019 13:30 |
SSV Taufers |
- |
ASV St. Lorenzen |
2 |
: |
3 |
28/09/2019 13:30 |
ASC Mareo |
- |
ASV Vintl |
1 |
: |
4 |
30/09/2019 17:30 |
SSV Pfalzen |
- |
SPG Gais/Uttenheim |
11 |
: |
2 |
Riposo: Teldra Jugend
5. Giornata - 04.10.2019 al 05.10.2019
04/10/2019 18:00 |
SPG Gais/Uttenheim |
- |
ASV Reischach |
11 |
: |
0 |
05/10/2019 09:30 |
ASV Vintl |
- |
SSV Pfalzen |
3 |
: |
3 |
05/10/2019 11:30 |
ASV St. Lorenzen |
- |
ASC Mareo |
6 |
: |
1 |
05/10/2019 13:00 |
Teldra Jugend |
- |
SSV Taufers |
4 |
: |
3 |
Riposo: US Alta Badia
6. Giornata - 11.10.2019 al 12.10.2019
11/10/2019 17:00 |
ASV Reischach |
- |
SSV Pfalzen |
0 |
: |
9 |
12/10/2019 11:30 |
ASV St. Lorenzen |
- |
ASV Vintl |
12 |
: |
1 |
12/10/2019 13:30 |
ASC Mareo |
- |
Teldra Jugend |
2 |
: |
8 |
12/10/2019 13:30 |
SSV Taufers |
- |
US Alta Badia |
1 |
: |
3 |
Riposo: SPG Gais/Uttenheim
7. Giornata - 18.10.2019 al 19.10.2019
18/10/2019 17:30 |
US Alta Badia |
- |
ASC Mareo |
1 |
: |
2 |
18/10/2019 18:00 |
SPG Gais/Uttenheim |
- |
SSV Taufers |
3 |
: |
9 |
19/10/2019 09:30 |
ASV Vintl |
- |
ASV Reischach |
7 |
: |
2 |
19/10/2019 11:30 |
ASV St. Lorenzen |
- |
Teldra Jugend |
5 |
: |
1 |
Riposo: SSV Pfalzen
8. Giornata - 26.10.2019 al 26.10.2019
24/10/2019 18:00 |
US Alta Badia |
- |
ASV St. Lorenzen |
1 |
: |
1 |
26/10/2019 13:00 |
Teldra Jugend |
- |
ASV Vintl |
4 |
: |
3 |
26/10/2019 13:30 |
SSV Taufers |
- |
SSV Pfalzen |
3 |
: |
1 |
26/10/2019 13:30 |
ASC Mareo |
- |
SPG Gais/Uttenheim |
3 |
: |
7 |
Riposo: ASV Reischach
9. Giornata - 08.11.2019 al 11.11.2019
08/11/2019 17:00 |
ASV Reischach |
- |
SSV Taufers |
2 |
: |
11 |
08/11/2019 17:30 |
US Alta Badia |
- |
Teldra Jugend |
3 |
: |
3 |
08/11/2019 18:00 |
SPG Gais/Uttenheim |
- |
ASV St. Lorenzen |
2 |
: |
5 |
11/11/2019 17:30 |
SSV Pfalzen |
- |
ASC Mareo |
4 |
: |
0 |
Riposo: ASV Vintl |